В Столицу едет террористка-смертница родом из Молдавии

c6f23bed

Город Москва В городе Москва разыскивают еще одну вероятную террористку-смертницу.

В поиск оглашена 20-летняя жительница Молдавии, которая, по сведениям структурах правопорядка, прибыла в столицу из Сургута. Женщина украинской наружности, с непосредственными темными волосами, одета в ярко-черное пальто.

Раньше вышли известия о 2-ух предполагаемых смертницах, которых также заподозрили в попытке осуществить теракты в городе Москва. 2 вдовы боевиков оставили город в Кизлярском регионе Дагестана. Пропадание девушек из поля зрения МВД республики подняло озабоченность у силовиков, сообщает FederalPost.

Но вдов боевиков обнаружили в другом городе Дагестана. Оказалось, что действительно они не намеревались организовывать никаких взрывов в столице, женщины просто поменяли место проживания.

«В настоящее время нам предоставляется возможность сообщить, что информация об их выезде за границы республики и мнения о подготовке ими активов самоподрыва не подтвердилась. Как выяснилось, девушки просто заменили место проживания, переехав в другой город Кизлярского региона», – сообщили в органах правопорядка.

Вчера в городе Москва помнили потерпевших теракта в Московском метро, где 29 мая 2010г. 2 террористки-смертницы подорвали себя на станциях «Парк культуры» и «Лубянка». Потерпевшими 2-ух самоподрывов, которые сделали Мариам Шарипова и Джанет Абдуллаева, стали 40 человек, еще 120 приобрели ранения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *