Федеральное бюро расследований словили знаменитого похитителя банков Нью-Йорка

c6f23bed

New-York Представители Государственного бюро расследований США взяли украинца Марата Михайлича, который за линейку ограблений банков попал в перечень наиболее разыскиваемых налетчиков Нью-Йорка.

Иностранец из Украины, который всего сделал 9 вооруженных ограблений банков, предоставил собственное местоположение, после того как украл такси. Авто Тойота Камри золотого тона был замечен в Квинсе на 91-й авеню.

Как передает отдел связи с общественностью Федеральное бюро расследований, как раз данную автомашину М.Михайлич украл после того, как обокрал Cathay Банк в городке Эдисоне, штат Огайо. Хохол был принужден украсть такси, так как автолюбитель вызванного им авто напугался, заметив револьвер в руках нарушителя закона, и оставил автомашину.

М.Михайлич известен под прозванием Торжественный Злодей, так как существенное число его ограблений понадобилось на рождественские выходные в Соединенных Штатах. Ассистент начальника Федеральное бюро расследований Дженис Федарсик заметила, что 3-месячная серия кредитный грабежей, совершаемых украинцем, близится к завершению.

«Это будет служить образцом для любого, кто попытается раздобыть вооружение, обокрасть банк и установить под опасность жизни невиновных жителей. Мы посчитаем вас и отдадим в руки правосудия», – сообщила делегатка бюро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *