Рикардо Моура: грезу о бытовой победе

c6f23bed

IRC Ведущий Азорский раллийный гонщик Рикардо Моура сообщил, что ему не удастся выиграть островной раунд серии IRC.

Ведущий Азорский раллийный гонщик Рикардо Моура сообщил, что ему не удастся выиграть островной раунд серии IRC, пока он не обретет в собственное постановление автомашину С2000.

Моура стал самым лучшим в команде N и 5-м в безоговорочном зачете на авто-ралли Азорских островов в 2016 г на почти нормальной Ralliart Мицубиси Лансер Evolution IX. В данном он также будет участвовать в автогонке, когда она будет считаться шестым шагом серии IRC 14-16 августа.

Представитель Азорских островов, неоднократный победитель компании Атлантических островов, будет считаться любимцем на результат в новом для 2011 года IRC Продакшин Cup, однако он заметил, что это будет краем его амбиций, когда он выйдет на старт гравийного авто-ралли этой осенью.

«Мы выиграли компанию N там в 2016 г и рассчитываю, мы сможем повторить данный результат и отныне», — сообщил Моура. – «Разумеется, победа в безоговорочном зачете будет почти не реальна, в связи с тем что автомашины С2000 неодолимы. У меня имеется 2 Evo IX и переход на другую технику чересчур дорог».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *