Из Ливии эвакуировали еще 37 украинцев

c6f23bed

эвакуация украинцев 37 жителей Украины были сегодня эвакуированы из Ливии.

37 жителей Украины были сегодня эвакуированы из Ливии.

Как уточнили своему журналисту в России в посольстве Украины в городе Москва, ожидается, что с тунисского острова Джерба жители Украины сегодня рано утром совместно с эвакуированными жителями иных стран перемещены в Столицу самолетом МЧС РФ.

В РАН РФ, к тому же, заметили, что ведомство снабдило эвакуацию жителей РФ, Украины и прочих стран ближнего зарубежья.

«30 мая в рамках длящейся эвакуации отечественных жителей, изъявивших стремление оставить Ливию, автоколонной Посольства РФ из Триполи на тунисскую территорию вывезены 107 человек, включая 48 сограждан и 59 жителей Беларуси, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Болгарии», — говориться в известии департамента информации и распечатки РАН РФ.

Также, по известию РАН РФ, гуманитарную процедуру обеспечивают Посольства РФ в Триполи и Тунисе. В то же самое время, в РАН РФ сообщили, что в координации по ловким каналам со столицами стран, исполняющих военнослужащую процедуру в Ливии, удалось снабдить все нужные меры для безопасного и вольного прохождения колонны по ливийской территории.

Как передавалось раньше, большой десантный фрегат ВМС Украины Ольшанский располагается в промежуточных водах рядом с побережьем Ливии. Раньше РАН Украины настоятельно призвал украинцев в Ливии оставить данную страну на данном фрегате.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *