Леди Гага обрела деятельность в издании мод

c6f23bed

Леди Гага Артистка Леди Гага будет колумнисткой североамериканского издания о моде V. Про это исполнительница рассказала в собственном микроблоге в Твиттер.

Артистка Леди Гага будет колумнисткой североамериканского издания о моде V. Про это исполнительница рассказала в собственном микроблоге в Твиттер. Поп-звезда сообщила, что приступит к собственной новой работе в начале апреля 2011 года. Она хочет писать колонки о моде и собственном отношении к нынешним тенденциям.

К тому же руководство V приняло решение сообщить конкурс на хорошую картинку к публикациям Леди Гаги. Представители издания призвали поучаствовать в нем дизайнеров и дизайнеров, работающие карандашами, красками, предпочитают технику коллажа либо компьютерную графику. Познакомиться с критериями состязания можно тут.

Изображение, которое будет признано победителем, расположат в майском номере V. Выход производства с колонкой Леди Гаги рассчитан на 21 июня.

Популярный журнал V выходит в Соединенных Штатах с 1999 года. Раз в год выходит 6 номеров издания. По сведениям на 2010 год, публика издания составляла 315 миллионов человек. Журнал работает на статьи фэшн-съемок разной тенденции (к примеру, фото азиатских модификаций либо модификаций так именуемого «объема плюс»), и интервью с резидентами популярной промышленности, шоу-бизнеса и поп-культуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *