Пьянчуга, за опасности Обаме, обрел 4 дня тюрьмы

c6f23bed

Обама Трибунал гавайского города Гонолулу осудил американца Уиллиса Пауэлла к 4-м дням тюремного решения за опасности уничтожить главы США Барака Обаму.

58-летний иностранец из Восточной Вирджинии вылетел собственный период в процессе ориентировочного решения. На протяжении года он будет располагаться под глазом властей собственного родимого штата.

Уиллис Пауэлл 30 января 2009 года позвонил в службу 911 и сообщил, что планирует уничтожить главы США, который в этот период проводил свой отдых с семьей на Гавайях. Парень, который не имеет регулярного местообитания, тогда находился в пъяном состоянии, и его звонок, со слов юриста Пауэлла, был «воплем о помощи».

На суде правонарушитель целиком объявил собственную вину. Пауэлл заметил, что «представил себя дурачиной» в этом случае, и простился перед главой, страной и правосудием. Ему угрожало до 5-и лет заключения.

Опасности в адрес Обамы начали идти задолго до того, как он стал главой США. Одним из самых оглушительных дел о подготовке покушения на Обаму стало дело 2-ух скинхедов Пола Шлессельмана (Paul Schlesselman) и Дэниеля Кауэрта (Danny Cowart). Подростки намеревались организовать бойню в одной из школ Теннесси, а потом напасть на процессия Обамы. Их притормозили в начале октября 2008 года, в половине февраля 2010 года один из них — Шлиссельман — объявил собственную вину в подготовке покушения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *