Днепрогаз оплатил 105 млрд гривен за взрыв газа в 2007 году

c6f23bed

Донецк Федеральная аккуратная работа Министерства юстиции взяла с ЗАО Днепрогаз 96,61 млрд гривен в пользу Офиса министров Украины.

Федеральная аккуратная работа Министерства юстиции взяла с ЗАО Днепрогаз 96,61 млрд гривен в пользу Офиса министров Украины.

Также, за несоблюдение решения трибунала в период, поставленный федеральным исполнителем и платежными заданиями, с Днепрогаза взыскано в госбюджет аккуратный сбор размером 9,66 млрд гривен, сообщил министр юстиции Александр Лавринович.

Напоминаем, 13 ноября 2007 года в В городе Днепропетровск в доме по адресу Мандрыковская, 127 произошел взрыв. В итоге 3-й подход дома был разрушен, а под руинами были убиты 23 человека (и в том числе 9 детей).

Поэтому в начале декабря 2007 года, с иском в внимательный трибунал Днепропетровской области в интересах страны в лице Офиса министров Украины к ЗАО Днепрогаз направился зампрокурора Днепропетровской области. В иске внимательный трибунал просили взять с ответчика в пользу страны деньги вместе 99 млрд гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *