Fox сделает из «Планеты обезьян» летний бестселлер

c6f23bed

Планета обезьян Организация 20th Century Fox вынесла дату исхода «Восстания обезьян» на 5 сентября 2011 года, рассказывает Deadline.

Первоначально иллюстрация могла выходить в начале июня 2011 года, а затем дата была передвинута на 23 декабря данного же года.

Соглано свежему графику, «Волнение» будет в прокате синхронно с такими лентами, как «Смурфики» организации Сони и «Самый черный час» Тимура Бекмамбетова. Fox принял решение позиционировать ленту, как «заключительный бестселлер лета».

Официально кинофильм считается очередной попыткой перезапуска франшизы «Планета обезьян». Действие картины развертывается в сегодняшнем Сан-Франциско, где генетические опыты приводят к возникновению интеллектуальной гориллы по имени Кесарь. Как раз он в дальнейшем возглавит волнение обезьян.

Режиссером кинофильма играет англичанин Руперт Уайат («Побег из тюрьмы»). Основные функции выполняют Джеймс Франко, Джон Литгоу, Верная Пинто и Брайан Кокс. Играть Цезаря будет Энди Серкис. Наружность обезьян будет формироваться с помощью ПК, а не трудного грима, как это было в предшествующих частях. За эффекты отвечает организация Питера Джексона WETA.

Прошлым кинофильмом серии была картина «Планета обезьян» Тима Бертона (2001 год), которая представлялась римейком похожей картины 1968 года с Чарлтоном Хестоном в основной функции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *