ЦИК посчитала 100% голосов – Янукович выиграл

c6f23bed

Янукович — ЦИК обработал 100% электронных протоколов.

Президентские выборы на Украине закончились, и на них выиграл В. Ф. Янукович с разрывом в 1 млн голосов. ЦИК доказала то, что известно всему народу России – на Украине прошли демократические выборы, и их итог должен быть объявлен всеми гранями. 

За прошедшие пару дней все категории интернациональных созерцателей назвали выборы на Украине демократическими. Это – самый важный шаг в будущем укреплении демократии в нашем государстве. В 2016 году избиратели два раза отдали голоса, и два раза их голос был услышан. Многие оценки интернационального общества о выборах на Украине признают, что селективный процесс был искренним, открытым и законным. Созерцатели заметили неимение фальсификаций на отборах.

Юлии Тимошенко пора показать собственную любовь демократии и ее принципам. В течение 5-и лет она активно анализировала о достоинствах демократического сообщества. Пришло время на самом деле показать, что она на самом деле осознает то, о чем так долго сообщала. Насколько бы Тимошенко ни старалась уверять людей, предлагая любые блага, попытки проигравшего кандидата сделать тень фальсификаций селективного процесса не имеют под собой никаких причин. Пока, действия Тимошенко демонстрируют, что ее религия в демократию — лишь «пустышка», также как и все ее предвыборные обязательства.

Ее попытки воспрепятствовать выполнению воли народа не включатся. И сегодня, в качестве исключения, ей бы следовало показать собственную верность другим ценностям, чем собственные шкурные интересы, и сделать заслуживающий ход: признать поражение и уйти в оппозицию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *