В РФ запретили кинофильм Ужас и нелюбовь в Лас-Вегасе

c6f23bed

Ужас и нелюбовь в Лас-Вегасе Регулирование Государственной Службы по наблюдению за витком наркотиков (ФСКН) по Новосибирской области попросило от телекоммуникационной организации Сибирские сети удалить с сайта ряд кинофильмов, и в том числе Ужас и нелюбовь в Лас-Вегасе, по недоверию в пропаганде потребления наркотиков.

Со слов агента регулирования, на базе произведенной лингвистической и эмоциональной экспертизы , в работе организации Сибирские сети обнаружено управленческое нарушениях закона по публикации 6.13 Кодекс об административных правонарушениях РФ (накачка наркотиков).

Например, ФСКН указала на тот факт, что на портале Сибирских сетей доступны ленты Ужас и нелюбовь в Лас-Вегасе, Аптечный ковбой, На игле и Спасите Грейс.

Организация Сибирские сети сделала условия ФСКН и удалила кинофильмы с собственного сайта. Подобные условия были высланы еще четырем новосибирским интернет-провайдерам. Информации об их реакции пока нет.

Ужас и нелюбовь в Лас-Вегасе — фильм режиссера Терри Гиллиама, сформированный на книжке Хантера С. Томпсона Ужас и омерзение в Лас-Вегасе. Бешеное странствие в сердце североамериканской грезы. Кинофильм был произведен 22 июня 1998 года, и собрал в прокате в Соединенных Штатах всего 10,7 млн долларов США при расчете 18,5 млн. Но позднее кинофильм получил статус легендарного. Действие кинофильма проходит в 1971 году. Главные герои кинофильма, пара приятелей, корреспондент Рауль Дюк (Джонни Депп) и его юрист Гонзо (Бенисио дель Торо), двигаются в Лас-Вегас. Их ключевая цель в Лас-Вегасе — публикация для издания о региональной мотогонке Минт 400, однако странствие оперативно преобразуется в линейку резких галлюцинаций, оба проходят через алкогольный вздор и страшные мемуары.

Напоминаем, в 2016 г комиссия по вопросам обороны социальной морали предложила не производить на Украине прокат кинофильма Тянула 3D, восьмой части известного хоррор-киносериала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *