Кто будет играть Джонни Деппа в юности

c6f23bed

Джонни Депп Проект «Мрачные тени» Тима Бертона все меньше зарастает плотью и кровью. Обнаружили не только лишь главных героев, но также и тех, кто будет играть их в юности.

«Сумрачные тени», в случае если кто еще не знают, постановка распространенного североамериканского телесериала 60-х годов о упыре Барнабасе Коллинзе и его похождениях. Основную роль будет играть Джонни Депп, давно грезивший переключиться на сторону зла в плаще с кровоточащим подбоем. Барнабас проживает в городе Коллинвуд, а точно — в подвале земли некоторой Элизабет Коллинз Стоддарт, которую будет играть Мишель Пфайффер. Элизабет — глава клана Стоддартов, однако 10 лет проживает затворницей в жилище после того, как исчез ее супруг. Когда-нибудь к ней в гости заявляется кто-то Уилли Лумис (Джеки Ирли Хэйли), который действительно считается злоумышленником и хочет отнять состоятельную вдовствую. Уилли селится в ее имение и находит портрет мертвого Барнабаса Коллинза, обвешанного драгоценностями. Лумис пробивается в погреб, открывает гроб, чтобы похитить побрякушки, однако приобретает отпор от вызванного и сердитого Барнабаса.

Кроме упомянутого народа в картинке также будут Белла Хискот в качестве молодой гувернантки земли Виктории Уинтерс и Ева Грин в качестве всесильной колдуньи Анжелики, с которой Барнабаса объединяют невразумительные отношения. В случае если вспомнить, что в свежих «Пиратах Карибского моря» у Деппа в напарницах Пенелопа Крус, ака Анжелика, то становится сомнительной любовь артиста к данному женскому имени. Однако возвратимся к «Теням»: поговаривали и о Хелене Бонэм-Картер в качестве Джулии Хоффман, специалиста по психологии и эксперта по необычным болезням крови, которая перемещается в Коллинвуд и становится союзницей Барнабаса, но артистка опровергла собственного участия в плане.

Но несмотря на это достоверно известно, кто будет играть Барнабаса — считай самого Джонни Деппа — в молодости. Им стал Томас МакДонелл, ничем нам пока не знакомый, однако снявшийся в наступающем диснеевском плане «Выхлопной». Выработка у молодого человека что нужно, аналогичная индийская, как у Деппа, таким образом осталось выяснить о его комедиантских талантах.

И более того, говорят, что Майкл Покрышек стремится в проект на роль Роджера, опасного брата Элизабет Стоддарт. Данная фамилия пока никоим образом не доказана: Майкл едва-едва перешел к переговорам, но в случае если все уладится, кинофильм собой он лишь украсит.

Съемки «Неясных теней» стартуют в начале мая. План сообщает Сет Грэм-Смит, который убеждает, что просто сидит рядом с Деппом и вписывает все, что он говорит и рекомендует. Взглянем, что там выйдет в конечном итоге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *