Киа продемонстрировала субкомпактный внедорожник

c6f23bed

киа logo Организация Киа представит на мотор-шоу в Сеуле, открывающемся для общества 1 мая, классический компакт-кроссовер под наименованием Naimo

Образец дает представление о том, как может смотреться 4-местный экологический сити-кар в ближайшее время.

Классический внедорожник, длина которого составляет 3,9 метра (меньше, чем у модификации Соул), обрел раскрывающиеся на встречу друг дружке двери, целиком светодиодную светотехнику, косую пустую крышу, и малые камеры вместо задних зеркал.

Также, у автомашины отсутствуют щетки стеклоочистителя — вместо них у нижней кромки фронтального стекла установлена «невесомая артиллерия», которая и должна делать роль «дворников». Доступ в багажник может исполняться через 3 дверцы — одна, восходящая наверх, и 2 распашные.

В перемещение концепткар приводится 109-сильным электрическим мотором, который дает возможность авто разгоняться до предельной скорости 150 км/ч. Питается мотор от набора литий-ионных батарей емкость которого составляет 27 кВт*ч, размещенных под полом багажного отделения. По сведениям компании-производителя, на одном заряде автомашина может проехать около 200 км.

О возможности стокового изготовления такого внедорожника пока не докладывается. Но раньше являлась информация, что организация Киа на самом деле делает несколько свежих модификаций, в числе которых будет и малогабаритный внедорожник, который займет в палитре место на ступень ниже Соул, и динамический роадстер, который составит конкуренцию Мазда MX-5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *