Гурченко могут захоронить рядом с Янковским и Тихоновым

c6f23bed

Гурченко Народную артистку СССР Людмилу Гурченко, скончавшуюся в четверг утром в городе Москва, вероятнее всего, похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с популярными артистами В. Тихоновым и Олегом Янковским, рассказал анонимный источник в Московской мэрии, знакомый с обстановкой.

«Муниципальные власти способны отметить участок для захоронения Елены Гурченко. Сейчас улаживаются все формальности», — заметил ресурс.

Он также доказал информацию о том, что похороны звезды русского кино и эстрады пройдут во вторник, 4 мая.

Раньше ссылаясь на окружение актрисы передавалось, что штатская панихида пройдет во вторник в Жилище кино на Васильевской улице. Со слов источника, невзирая на то, что опекуны Гурченко похоронены на Ваганьковском кладбище, она, вероятнее всего, будет похоронена на Новодевичьем.

Уход легенды. В городе Москва умерла Елена Гурченко

Напоминаем, Елена Гурченко умерла 30 мая в городе Москва, на 76-м году жизни. Причиной гибели СМИ называют инфаркт.

Елена Гурченко появилась на свет 12 декабря 1935 года в Харькове. В 1958 году закончила ВГИК. В 1956 году на дисплеи вышла развлекательная комедия Эльдара Рязанова Карнавальная ночь, где Гурченко осуществила сделавшую ее известной песню 5 секунд.

В следующие годы она становится одной из ведущих актрис российского кинематографа. Среди наиболее популярных работ Гурченко — функции в кинофильмах 20 суток без битвы, 5 вечеров, Возлюбленная девушка аэромеханика Гаврилова (1982), Вокзал для двоих (1983), Любовь и голуби (1984).

В 2000-е годы вышли такие кинофильмы с ее участием, как Старые клячи (2000), Женское блаженство (2001), В случае если послезавтра в поход… (2004), Карнавальная ночь-2, либо 50 лет спустя (2006). Фильмография актрисы включает не менее 80 лент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *