Автолюбителей АвтоМайдана оштрафуют за неверную автомобильную парковку

c6f23bed

ГАИ Киевская полиция рассказывает, что групповая акция протеста с участием бизнесменов из различных районов Украины состоялась без нарушений публичного порядка.

Со слов работников органов внутренних дел, в событии участвовали около 150 человек, а событие закончилось около 14:00. «В процессе акции нарушения публичного порядка не установлены», — пишется известии Отделения по взаимосвязям с населением Основного регулирования Правоохранительных структур (МВД) Украины в Киеве.

При этом в органов внутренних дел отметили, что примерно 10 автолюбителей, участвующих в акции, обретут управленческие протоколы за несоблюдение требования авто парковки. «По сведениям Московской ГАИ в событии участвовали бизнесмены на 89 машинах. Из районов в Киев прибыли 74 авто с участниками. Около 10 автолюбителей этих автотранспортных средств не соблюли требования авто парковки. Сравнительно них заключаются управленческие протоколы, которые в будущем будут нацелены в трибунал для принятия решения по действующему законодательству», — подчеркивается в известии.

Как раньше передавалось, всеукраинская акция-автопробег «Автомобильный марш неповиновения» началась 21 мая синхронно с Востока и Запада Украины – из Львова и Луганска. Машины западной и восточной колонн автопробега соединились в субботу в Киеве.

Как передавалось, участники автопробега бизнесменов завершили акцию протеста на Азиатской площади в Киеве. По различным данным, в акции участвовало от 300 до 500 людей. Участники митинга читали: «Шайку прочь», «Нет общественно-политическим репрессиям», «Отберем Украину у олигархов». Они придерживали государственные флаги, флаги Конфедерации свободных профсоюзов Украины. Участники автопробега просят предохранить Конституцию, закончить финансовые репрессии и социальные опыты маскируясь под реформ, сделать критерии для формирования бизнеса и экономики Украины. Основным пунктом в принятой после митинга резолюции стало условие отставки правительства Анатолия Азарова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *