Полтаву заколачивают в денежные долги

c6f23bed

парламентарии Парламентарии Полтавского городского совета на нынешней сессии отдали голоса за выход из состава Организации «Интернациональная Ассамблея столиц и огромных мегаполисов».

Решение о выходе из Организации, в которую Полтава вошла еще при прошлом составе городского совета, парламентарии поддерживали почти единодушно.

Градоначальник Полтавы Александр Мамай, который председательствовал на сессии, пояснил установление такого решения исключительно денежными интересами. По словам текущего полтавского управления, участие в Организации городу «ничего не позволило», помимо расходов. Как обнаружило руководство районного центра, за участие в данном органе нужно платить ежемесячный платеж вместе 4 миллионов долларов. Платить нужно из муниципального расчета.

Не так давно руководство Организации припомнило городскому совету о том, что Полтава задолжала 1 платеж в 4 тыс долларов США еще 20 миллионов euro. По данным, которую имеют в городском совете, из Полтавы эти денежные средства будут «выбивать» через трибунал.

А. Мамай уточнил, что кабинет данной загадочной компании располагается в городе Москва, а взносы мегаполисов сводят оттуда в один из банков Нью-Йорка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *