Майкрософт предугадывает заход микропланшетов

c6f23bed

Майкрософт В организации полагают, что микропланшеты будут расплюснуты телефонами и ноутбуками.

В Майкрософт полагают, что микропланшеты будут расплюснуты 2-мя примыкающими группами — телефонами и ультрапортативными ПК. Главный директор по изысканиям и стратегии Майкрософт Крейг Манди в своем интервью Sydney Morning Herald заявил, что между телефонами и ноутбуками регулярно сокращается разрыв, после чего микропланшеты не продержатся на рынке длительное время. Его слова приводит Inquirer.

«Они (телефоны и компьютеры) когда-то повстречаются, — заявил Манди. — Вчера в пространстве между ними проживают микропланшеты и прочие устройства, однако лично я не понимаю, как добротно это место».

На рынке есть и несколько микропланшетов на Виндоус 7. Также известно, что Майкрософт действует над новой ОС, улучшенной для микропланшетов, однако она должна выходить не ранее октября 2012 года, когда рынок микропланшетов будет почти во всем зарегистрированным.

В позиции Манди отображено уклонение Майкрософт формировать свой планшетник. Раньше Стив Баллмер удостоверял, что микропланшеты от Майкрософт в обязательном порядке будут, но позднее компания изменила данную позицию. В 2016 г был закрыт проект Courier, о иных таких начинаниях пока неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *