Блум разбил Негряну

c6f23bed

В. Блум Призыв мог поделиться на 2 поединка по 5000 рук, однако у В. Блома были иные проекты.

Призыв мог поделиться на 2 поединка по 5000 рук, однако у В. Блома были иные проекты.

В 5-ом моменте Isildur Challenge на PokerStars Блом совершенно истребил коллегу по покер румуДаниэля Негреану, выиграв $150 000 в $50/$100 Неограниченный Холдем. В самом начале поединка Блом оперативно завоевал первенство на $40 000. В первые часы по истечении 1 000 рук превосходство Блома повысилось до шестизначной суммы. Ему понадобилось еще около 1 000 рук, чтобы полностью решить дело в собственную пользу.

Блом довольно часто совершал овербеты на ривере, что прекрасно работало против стратегии инертных коллов Негреану. В конечном итоге, Негреану в уровне EV олл-инов по ходу поединка показал незавидный итог – $44 000. Кроме этого, Блом выиграл порядка $100 000 без вскрытия на флопе и терне. У Негреану просто не отыскалось козырей против самого лучшего хэдз-ап игрока в Неограниченный Холдем во всем мире. Даниэль очень хорошо осознавал, на что он проходит, когда на прошедшей неделе он играл против удачных хэдз-ап игроков, включая Бена «Sauce123» Сальски, который также обанкротил Негреану на шестизначную сумму. Невзирая на настойчивые тренировки, представлялось, что у Негреану не было ни единого шанса противБлома. По ходу встречи он играл всё хуже, и поединок снизился до 3-х, 2-ух, а потом и одного стола. В заключительный час поединка конкуренты сражались за средние по объему банки вплоть до последней руки.

После 3-бета Негреану Блом дал ответ 4-бетом. Когда Негреану азартно сообщил: «Ну прекрасно, давай сыграем» и вмешивался в экшн с K-J, Блом легко открывал A-K. Флоппи J♦10♠ ♦, возможно, несколько сорвал его, однако сожаление оперативно поменялось готовностью, когда на терне вышла женщина, дающая Блому стрит. Не получив помощи от ривера, Негреану направился в оффлайн, обнищавший на $150 000. Isildur, наоборот, закрепил собственную репутацию одного из самых лучших кэш-игроков в Неограниченный Холдем.

Пока неясно, придут ли игроки в следующее воскресенье для нового призыва на $150 000. Блом, вероятнее всего, не против, однако Негреану, вероятно, больше не попытается играть с судьбой против самых лучших в собственном деле. Впрочем $150 000 – это небольшая совокупность для такого статусного профи, как Негреану, такой погром, бесспорно, отрицательно отбился на его эго и репутации в покерном мире.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *