Создатели YouTube готовят свежие планы в интернете

c6f23bed

Чад Харли, Стив Чен Сооснователи интернет-сайта YouTube Чад Харли и Стив Чен собираются заняться исследованием нового проекта в сфере больших технологий. Со слов Харли, в настоящее время они делятся мыслями в отношение того, как можно было бы сделать некоторый свежий проект.

В процессе сессии вопросов и докладов в Государственном музее внешнего вида Купера-Хьюитта в Нью-Йорке Стив Чен рассказал, что свежий проект, вероятнее всего, будет относиться «основных элементов, которые нужны каждому веб-сайту сперва работы».

Но пара предпринимателей рассказывают, что этот проект — это только одна из мыслей и другой проект будет относиться свежих технологий по индексированию видеоматериалов в архивах. 34-летний Харли заметил, что они также обсуждают и прочие планы, однако они все сопряжены с работой мультимедийных технологий в сети-интернет.

Говоря о плане YouTube, который был реализован Google в 2006 году за 1,65 млн долларов США, Стив Чен сознался, что они на день реализации не помышляли о том, что YouTube преобразуется в то, чем он считается в настоящее время, и в то, что источник обретет всемирную известность не только лишь как видеосайт, где клиенты помещали видео с домашними питомцами, домашними праздничными днями и другими событиями в источник всемирного масштаба, ставший причиной не одного оглушительного общественно-политического дебоша.

Не менее детальную информацию о собственных свежих планах и мыслях Чад Харли и Стив Чен гарантируют предложить позднее.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *