Adobe Pass: телевидение без ограничений повсюду с тобой

c6f23bed

Adobe Pass Adobe продемонстрировала услугу Adobe Pass, позволяющую абонентам коммерческого ТВ авторизоваться и получить доступ к Телеканалам почти с любого присоединенного к Сети-интернет устройства. В добавление к имеющимся платформам Flash и Php5, Adobe Pass дает возможность ТВ провайдерам и обладателям подобного текста передавать обширный диапазон передач на самых различных платформах (включая Виндоус, Mac OS, Андроид, iOS, Blackberry и Google Тв), снабжая при этом отличное качество и безопасность.

Так как Adobe Pass дает возможность ТВ провайдерам определять абонентов в интернете и предлагать им любые виды услуг в любое время и в любом месте, мысль внедрения этого решения поддерживали очень многие организации, работающие в области телерадиовещания и поддерживающие перемещение Тв Everywhere. Так что, теория Тв Everywhere становится реальностью, рассказывают в Adobe.

Благодаря Adobe Pass, клиенты коммерческого ТВ могут без ненужных сил получить доступ к пакету телеканалов в Сети-интернет, на которые они записаны; не нужно ничего грузить, нужно просто авторизоваться 1 раз. Со слов представителей организации, подготовка убирает основной барьер на пути к внедрению Тв Everywhere – трудный процесс идентификации клиентов, требующий неоднократной авторизации и загрузок. Adobe Pass упрощает процесс доказательства права клиента на осмотр того либо другого текста, синхронно снабжая безопасность и долговечность. Решение  совмещает внутри себя все самое лучшее от популярной программы Flash для совершенного и качественного вещания и от Adobe Flash Access для снабжения предельной безопасности. На приборах, пока не поддерживающих технологии Adobe Flash, применяется Php5.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *