Тетеха Астероид Апельсин существенно постройнела (ФОТО)

c6f23bed

Астероид Апельсин Выпускница «Производства звезд» Астероид Апельсин всегда была весьма вкусной звездой. Аудитория ее знает как пышечку, источающую негатив. Но на демонстрации собственной песни «Полетели» Астероид удивила аудиторию свежим видом. Звезда сбросила лишний вес на 20 кг и стала носить одежду на 5 объемов меньше.

Случилось это 18 мая в клубе «Федеральное бюро расследований» на афтепати кинофильма «Карьерный роман. Современность». Музыкантша сообщила, отчего на самом деле 2 события приняли решение соединить в одно.

«Песня «Полетели» не считается саундтреком к кинофильму «Карьерный роман». Просто у нас 1 спонсор на двоих, туристическая фирма, которая нянчила нашу съемочную компанию в Египет и где мы снимали клип, – разъяснила музыкантша «Вестям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». – Это будет жаркий видеоряд, который возвратит всем созерцателям чувство лета».

На демонстрацию клипа мать артистки Диляра Бекбулатова прибыла из Астрахани, где однажды жила и сама Астероид. «Она и небольшая была весьма профессиональная, – вспомнила мать певицы. – Все вопрошала меня: «Как сделать так, чтобы все поверили, что я предпочитаю?»… Отныне прошли годы, и она на самом деле сообщила песню про любовь. Я слышу ее и все осознаю, как она мучается. Я бы защитила ее от всех бед, которые есть на Земле. Однако так как тогда, вероятно, она не может созидать».

Мать Диляра всегда веровала в Корнелию. Это она однажды привезла ее на «Фабрику звезд». «Мы совместно спать в палатке перед астральным жилищем. Это для художества», — поделилась Бекбулатова.

Сама Астероид весьма наслаждается свежему лику, отныне она может носить одежду 46 объема. Звезда сообщила, что легко делает свежие приобретения, в особенности она очень любит платья. «Я весьма торопилась на педикюр, однако по проезжей части приобрела журнал с Кристиной Агилерой на обложке и пожелала себе аналогичное платье как у неё. Я вошла в один из магазинов и увидела, что у них на витрине рисуется как раз такой имидж, лишь зеленого тона, я сразу его надела и приобрела».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *