Самые лучшие промышленные роботы в сварочном производстве

c6f23bed точечная сварка робот, mag tig.

Fanuc CR-14iAL
Коллаборативный робот Fanuc CR-14iA/L способен подымать грузы весом до 14 г и двигать их на дистанцию менее 82 сантиметров. Робот-сварщик способен работать среди людей без особых заборов либо голосовых датчиков. В связи с тем что при контакте с человеком он становится. Это возможно благодаря встраиванию в систему жидкокристаллического стоп-датчика контактной безопасности. Пройдя по ссылке https://region35.ru/kak-razobratsja-v-robotizacii-svarochnogo-processa.htm можно узнать как разобраться в роботизации сварочного процесса.

Упругость и незначительные размеры (296,5 ? 235 миллиметров) увеличенного каркаса дают возможность боту делать работы рядом с собственным началом, что особенно важно в незначительных комнатах.

Программировать модель без проблем вручную с помощью панели регулирования iHMI.

Коллаборативный бот Fanuc CR-15iA
Работа бота Fanuc CR-15iA проводится с помощью жидкокристаллического датчика FANUC Force, который встроен в основание оборудования. За опознание объектов несут ответственность детекторы: изящный 3D FANUC и зрения Vision FANUC.

Предопределить автоматическое устройство можно разными методами:

применяя FANUC Teach Pendant либо независимое устройство;
использовав руководство FANUC Hand Guidance, с помощью которого можно провести бота через точки перемещения либо по некоторой линии движения, нужной для проведения цели и записи пути.
Модель CR-15iA крайне малогабаритна, вследствие этого отлично подходит для такелажных работ. Предельная грузоподъемность устройства составляет 15 г. По высоте аппарат может поднять компоненты и ящики на высоту 2,41 м, вертикально – растянуться на дистанцию 1,44 м.

Коллаборативный бот Hanwha HCR-3A
Бот Hanwha HCR-3A подходит для проведения задач с малым весом (менее 3 г). С помощью этого автоматического оборудования без проблем автоматизируются разные виды циклических действий, таких как: проверка, комплектация, обработка, помещение и паллетирование (укладка) субъектов; завертывание компонентов; обслуживание станков.

В связи с множеством производимых операций бот может применяться в разных секторах экономики индустрии:

сварное производство;
металлургия;
производство микросхем;
комплектация и комплектовка на складах;
литье;
красочное производство.
Модель произведена по эталонам безопасности, которые дают возможность использовать автоматический аппарат для общей с человеком работы. Содержание огромного числа детекторов дает возможность сделать комфортную рабочую среду для работников, в связи с тем что при обнаружении мельчайшего столкновения с любым субъектом бот моментально становится.

Робот-рука для сварки Kuka WTG 1200
Автоматический газосварочный аппарат Kuka WTG 1200 оборудован технологией дуговой сварки. Совместные размеры у бота малогабаритные – 1,2 ? 0,8 м. Предельная грузоподъемность оборудования равна 6 г.

Большая скорость работы системы сделала возможным ввести устройство на разные изготовления. Регулирование роботом крайне элементарное, оно проводится с помощью пульта. Работа устройства доступна в ручном либо автоматическом режиме.

Для работников снабжена оборона от травм. Автомашина остается автоматом заблокированной и не в состоянии запуститься до того времени, пока двери в камеру сохранения элементов открыты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *