Жозе Моуринью: Розетти не установил сущий пенальти!

c6f23bed

Моуринью Основной инструктор «Интера» Жозе Моуринью после поединка 24-го экскурсионного тура серии А с «Наполи» (0:0) пожаловался на то, что на итог встречи оказала влияние спортивная ошибка.

«Не понимаю, адекватен итог поединок либо нет, однако рассуждать про это после игры рано. В 1-м тайме «Наполи» смотрелся лучше, однако в третьем тайме «Интер» выглядел увлекательнее, пускай у Куальярреллы и был тот небезопасный момент.

Мои игроки заявили, что арбитр мог установить пенальти за игру рукою со стороны Ароники. Я осознаю, что в подобных настойчивых матчах все решают компоненты, любое решение может оказать влияние на ход встречи. Но в случае если там не было пенальти, то, что там было? Это был сущий одиннадцатиметровый. Тем не менее, в случае если забыть про это моменте, то мне приглянулась работа судьи», – цитирует Моуринью Football Италия.