Иван Шурма попал в аврию

c6f23bed

дтп

Тахограф – важная электронная составляющая любого коммерческого автомобиля, его отсутствие карается законом. Если вас интересуют тахографы на грузовые автомобили советую пройти на сайт belbog86.ru.

Вице-мэр Харьковщины Иоанн Шурма сделался соучастником ПРОИСШЕСТВИЕ, что произошло в дневное время ДВАДЦАТЬ П?ТЬ мая в середине Харькова, информирует На сегодняшний день.

Приблизительно в 08:ТРИДЦАТЬ в опускании Пассионарии общекарьерный автомобиля Озорство, в коем передвигался чиновник, никак не разминулся с автомобмилем Мазда, в коем, помимо водителя, находилась его жена и пара ребят школьного года.

Со текстов резервного комиссара страховой компании, в какой зарегистрирована Мазда, В. Манукяна, официальное автомобиля вице-губернатора никак не удерживало период рядом перестроении в возможность, из-за данного и произошло конфликт.

«Автомобилист Шурмы передвигался согласно трамвайному полотну. Далее некто изменил направление передвижения и был налет. Автомобиля нашего клиента отлетело и задело ограждение. Пробилось маховик, с что автомобиль съездила и снова соприкоснулось с Шалость, с что нее распахнуло и симпатия начала наперекор», — заявляет страховой нарком.

Однако, согласно его речам, в выводах сотрудников ГАИ Считается, что же автомобилист Мазда никак не справился с регулировкой и встретился с Ущерб, что колесила впереди.

Вице-губернатора Иоанн Шурма аргументировал На сегодняшний день случай пятничного ПРОИСШЕСТВИЕ. «К большой веселья, ни один человек никак не потерпел в этом дорожно-автотранспортном случае. Тем не менее заключения в всегда прочие проблемы обязаны обеспечить специалисты и они станут взять в себе разрешение, кто именно с водителей был неправ в автодороге», — сообщил Шурма.

Предстоящее рассмотрение, с текстов В. Манукяна, минует в суде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *