Незрячему пенсионеру вместо денежных средств предоставили ксерокопии

c6f23bed

люди пенсионного возраста Работница почты предоставила незрячему пенсионеру в городе Москва ксерокопии денежных средств вместо истинной пенсии, рассказал в понедельник анонимный источник в правоохранительных органах столицы. «В субботу в одном из Московских супермаркетов на улице Дениса Давыдова 71-летний слабовидящий столичный житель предпринял попытку рассчитаться с кассиром ксерокопиями денежных средств.

Работница почты предоставила незрячему пенсионеру в городе Москва ксерокопии денежных средств вместо истинной пенсии, рассказал в понедельник анонимный источник в правоохранительных органах столицы.

«В субботу в одном из Московских супермаркетов на улице Дениса Давыдова 71-летний слабовидящий столичный житель предпринял попытку рассчитаться с кассиром ксерокопиями денежных средств. Парня приостановили — и у него в кошельке нашли 27 фальшивых банковских билетов, на совместную сумму 25 млн. 150 руб. Оказалось, что все эти денежные средства — обеспечение, приобретенная парнем от письмоносца», — сообщил ресурс, сообщает «Интерфакс».

Согласно его заявлению, старик был уверен, что денежные средства — реальные.

Через пару часов на Мичуринском проспекте оперативники приостановили 43-летнюю письмоносца.

«Она целиком изобличена в том, что еще 14 мая, воспользовавшись тем, что старик слабо замечает и вследствие этого нечасто выходит из дома, предоставила ему ксерокопии банкнот, а реальные денежные средства присвоила», — рассказал ресурс.

Судебное производство начато по публикации «жульничество».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *