Победителем «Производства звёзд»будет музыкант В. Дробыша

c6f23bed

Дробыш Тетрада основных продюсеров РФ, куда не зашел только автор и создатель Максим Фадеев, сообщили о собственных чувствах и работе на плане «Фабрика звёзд. Возвращение».

Напоминаем, что в 8-ой «Фабрике звёзд» состязаются не только лишь «фабриканты», но также и их продюсеры: Иван Лихой, В. Дробыш, Меладзе и Иван Матвиенко. Бригада Здорового состоит из Анастасии Кочетковой, Доминика Джокера и Иры Дубцовой. Дробыша представляют команда «Челси», Зара и Светлана Подольская. Блок Меладзе до последнего выступления, прошедшего в воскресенье, содержал Влада Соколовского, Марка Тишмана и компанию «Инь-Ян», но заключительным понадобилось первыми оставить проект из-за невысоких баллов жюри. А от Матвиенко играют компании «Фабрика», «Истоки» и В. Дайнеко.

Журналист «Карты музыки» принял решение интересоваться у продюсеров их ощущениями о плане и о том, кто выйдет в конец.

По словам В. Дробыша в конец выйдут его музыканты и кто-то из стана Ивана Здорового. «Я работаю на «Фабрике звезд» не 2-й раз, а 4-й. Я не начинающий. Мне «Фабрика звезд» весьма нравится, я впал в процесс. Для меня это также конкурс, так как я конкурирую с иными продюсерами. Пока проект не накопил высоты, однако с каждой передачей он становится все увлекательнее», — заявил он.

К тому же Иван Лихой счел, что в конце будут или участники Меладзе, или В. Дробыша. «Данный проект любопытен, нам всем любопытно открыть собственных певцов со свежей стороны, состязание есть состязание. Однако в настоящее время работать трудней, так как любой из них на самом деле прошедший музыкант», — заявил Лихой.

Меладзе побеспокоился сообщить, кто может угодить в конец, однако сделал предположение, что это будет кто-то из подшефных Дробыша. «Для меня это отличное состязание, накачка, когда за длинный кусок времени необходимо сделать много. Я полагаю, что аудитории ещё любопытен данный проект, к тому же любой из ребят открывается со свежей стороны. Полагаю, что проект ещё не уничтожил себя, в нем есть потенциал» — поделился он.

Иван Матвиенко отказался представить вероятного кандидата на победу, также как и поделиться собственным соображением насчет проекта.

По общеизвестным подсчетам можно прийти к выводу, что мэтры музыкальной промышленности пришли к тому, что  победителем «Производства звёзд. Возвращение», вероятнее всего, будет музыкант продюсерского центра В. Дробыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *