Зам. Добкина попал в ДТП

c6f23bed

ДТП Обычная трагедия на опускании Пассионарии в Харькове могла бы остаться замеченной, если б одним из участников не стал авто вице-губернатора Ивана Шурмы.

Столкновение случилось в субботу, 26 мая, около 7.40—7.45 утра. Карьерный авто «Skoda», в котором на пассажирском сидение двигался сам госслужащий, не разминулся с «Маздой», в которой было двое детей. К великой радости, никому из участников ДТП не потребовалась медпомощь, пишетСегодня.

Со слов запасного комиссара страховщику, в которой зарегистрирована «Mazda», В. Манукяна, должностное авто вице-губернатора не сохраняло промежуток при перестроении на право, вследствие этого и случилось столкновение. «Автолюбитель Шурмы двигался по трамвайному полотну. Затем он поменял назначение перемещения (в то же время «Mazda» поравнялась со «Шкодой». — ред.) и был удар. Авто нашего заказчика отлетело и зацепило бордюр. Пробилось колесо, от чего автомашина шарахнула и вновь соприкоснулось со «Шкодой», от чего ее открыло и она стала наперекор», — говорит страховой комиссар. Однако, согласно его заявлению, в заключениях работников ГАИ числится, что автолюбитель «Мазды» не совладал с регулированием и столкнулся со «Шкодой», которая ездила спереди.

Вице-губернатора Иван Шурма доказал факт пятничного ДТП. «К великой радости, все остались невредимы в данном дорожно-транспортном происшествии. Однако решения на все другие вопросы должны предоставить эксперты и они будут брать на себя решение, кто из автолюбителей был неправ на автодороге», — рассказал Иван Михайлович.

Предстоящее разбирательство, со слов В. Манукяна, пройдет в суде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *