Из YouTube исчезли пародии на видеоблог Михалкова

c6f23bed

Youtube Видеохостинг YouTube удалил ряд видеороликов клиента kamikadze-d, которые имели пародии и критику в адрес канала Никиты Михалкова «Лгун Тв».

Администрация видеохостинга YouTube удалила ряд видеороликов клиента kamikadze-d, которые имели пародии и критику в адрес канала Никиты Михалкова «Лгун Тв». Про это рассказывает OpenSpace.

Официально видеоролики были удалены «за несоответствие требованиям YouTube», но, по словам создателя — блогера Д. «kamikadze» Иванова, его элементы не имели ничего, противоречащего требованиям работы видеосервиса. «YouTube удалил ‘Самокритика Михалкову’. Удалили моментально. Какие были основания это делать? Прав автора я не не соблюдал, нелюбви не возбуждал», — цитирует Иванова OpenSpace.

Сюжет, предназначенный пародиям на Михалкова, в прошедшие выходные продемонстрировал также канал РЕН ТВ. В него попали отрывки роликов, которые в настоящее время на YouTube недосягаемы.

Администрация YouTube пока не давала объяснений насчет происшествия с блогером kamikadze-d.

Видеоблог Никиты Михалкова под маркой «Лгун Тв» запустили 18 мая. Подкаст вызвал неопределенную реакцию в интернет-сообществе, в первую очередь из-за антуража — Михалков сидит на фоне шкафа с золотыми премиями, любое послание стартует с парадного развлекательного куска, а внутрь роликов вмонтированы большие проекты, которые показывают лицо режиссера, вдумчиво следящего за кадрами мировых катаклизмов и прослушивающего отрывки своей конференции.

Также, жалобы блогеров подняло то, что Михалков не позволил настоящих объяснений, к примеру, по прецеденту присутствия сигналы на его карьерном авто, применение которой было запрещено Генпрокуратурой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *