1С-Битрикс: Сайт медицинской организации

c6f23bed

«1С-Битрикс: Веб-сайт лечебной организации» — стандартное отраслевое решение для образования формального интернет-представительства федеральной либо платной компании здравоохранения на базе «1С-Битрикс: Регулирование сайтом»:
Готовый веб-сайт лечебного заведения «из коробки» с квалифицированным внешним видом
Соответствие условиям законодательства РФ
Расписание работы медицинских работников и запись на прием через сеть-интернет
Кабинет пользователя больного
Интеграция с лечебными справочными технологиями (МИС)
Подвижная модификация веб-сайта и модификация для инфоматов

Готовое решение из коробки

«1с битрикс, сайт медицинской организации» — это коробчатое решение для образования действенного сайта любого вида лечебной компании. Оно спроектировано на основе «1С-Битрикс: Регулирование сайтом» и имеет готовую конструкцию веб-сайта: сегменты, сервисы и демо-контент. Решение включает готовый внешний вид, приспособленный для лечебной темы, и несколько цветных моделей декорирования.

Сервисы для больных
Онлайн-запись к доктору и видео-консультации, кабинет пользователя, плата услуг на веб-сайте и прочие сервисы обеспечивают комфортную деятельность каждому клиенту. Также снабжена доступность текста веб-сайта лицам с урезанными физическими перспективами.

Сервисы для медицинских работников и администраторов
Онлайн-регистратура и регулирование загрузкой медицинских работников, решение для инфомата, интеграция с лечебными справочными технологиями и элементарное регулирование текстом веб-сайта сможет помочь быстро включить проект и уменьшить нагрузку на медицинских работников и администраторов.

Доступ с мобильных телефонов
Главные сегменты и сервисы приспособлены для мобильных телефонов, чтобы больные всегда оперативно и без проблем считали то, что им необходимо, вне зависимости от устройства, с которого они идут.

Соответствие Законодательству РФ
Решения «1С-Битрикс» для медицины отвечают условиям Государственных Законов: номер 326-ФЗ, номер 210-ФЗ, номер8-ФЗ, номер59-ФЗ, номер152-ФЗ, номер323 ФЗ, Указу Минздрава РФ от 28 мая 2011 г. номер 364 WCAG 2.0 и ГОСТ Р 52872-2012 и другие. Решение имеет сертификат ФСТЭК РФ.

Для снабжения 152-ФЗ в решении настроены шаблоны вывода договоров в фигурах запроса данных. Для опции договоров применяется элемент «Конструктор соглашений». Для помощи 54-ФЗ (для редакции «Бизнес») в решение интегрирована готовая интеграция с онлайн-кассами.
Более подробно Более подробно

Элементарное регулирование веб-сайтом
Готовая конструкция, сегменты, сервисы и пробный текст инсталлируются при помощи ясного поэтапного мастера образования веб-сайта. Специалист предложит подобрать цветовую гамму внешнего вида, показать знак, ввести главные данные о лечебной компании, и установит решение. Распоряжаться веб-сайтом также просто, как работать со стандартным редактором текста (не нужны способности программирования).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *