КТП-630 киоскового типа

c6f23bed

КТП-630 киоскового типа — комплектная трансформаторная станция методического (затруднительного) типа внешней установки производительностью 630 кВА, усилием 10(6)/0,4(0,23) кВ, с проводным либо легким выводом на стороне высочайшего усилия.

КТП 630 киоскового типа — комплектная трансформаторная станция методического (затруднительного) типа внешней установки производительностью 630 кВА, усилием 10(6)/0,4(0,23) кВ, с проводным либо легким выводом на стороне высочайшего усилия (дальше — ВН), с проводным либо легким выводом на стороне самого низкого усилия (дальше — НН) создана для приема электрической энергии (переменчивого трехфазного тока индустриальной частоты) усилием 10(6) кВ, переустройства ее в электрическую энергию усилием 0,4(0,23) кВ и обеспечения ею покупателей.

КТП-630 киосковая используется для электроснабжения индустриальных, аграрных, общественных субъектов в круговых либо круговых схемах сортировочных сетей.

КТП-630 применимы для работы в условиях гололеда при толщине ледника до 20 миллиметров и скорости ветра до 15 м/с (при неимении гололеда — до 36 м/с).

Окружающая легкая среда не должна иметь злых паров, пыли и газов в концентрациях, нарушающих деятельность КТП, и разламывающих сплавы и изоляцию.

Состав КТП-630 киоскового типа

Комплектно с КТП-630 может поставляться разъединитель внешней установки и силовой трансформатор (при заказе).

КТП-630 киоск не нужен: — для работы в условиях тряски, пульсации, ударов; — для ввода питания со стороны 0,4 кВ.

Рост КТП при такелажных работах и установке на фундамент выполнять без силового трансформатора за 4 стропочные проушины на каркасе КТП в соответствии с условиями требований устройства и безопасности работы подъемных кранов.

Установка КТП-630 киоскового типа выполняется в соответствии с спроектированными предназначенными организациями проектами привязки со снабжением условий Требований устройства электроустановок, и в том числе, в части отдаления от значения земли до открытых токоведущих элементов КТП.

Станция ставится на бетонированный либо красновато-коричневый фундамент, сделанный с учетом крупногабаритных и инструкционных габаритов и фиксируется сваркой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *