Стеценко: «В Турции станем играть исходный состав»

c6f23bed

Днепр Вчера отлета на последний учебно-тренировочный сбор гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко поставил выговоры в работе коллектива, и сообщил о том, что «Днепр» смог найти собственных «беглецов» Алсидеса и Кастильо, которые должны пристать к команде в Турции.

— Андрей Викторович, в чем будут содержаться отличительные черты заключительного текущей в зимнюю пору сбора для «Днепра»? Над чем будет работать коллектив прежде всего?

— На 3-ем сборе мы начнем подытоживать в общем всей предсезонной подготовки. И нашей основной целью будет наигрывание исходного состава как на обозримую игру с «Зарей», так и на исходную фазу первенства.

— Нет страху, что сбор может пройти не настолько оперативно, как того вам надо из-за отрицательных атмосферных требований на краю Средиземного моря?

— Рассчитываю, что плохая погода отступит, и даст нам, как и другим командам, хорошо приготовиться. Надо, чтобы все рассчитанные дружеские бои мы смогли провести. И провести на хорошем уровне.

— Ожидаются ли перемены в составе «Днепра» в процессе конечной фазы первенства?

— Вообще никаких перемен у нас не ожидается!

— Как же тогда сообщение об уходе В. Лисицкого и Мланеда Бартуловича, и о вероятном проходе Д. Лепы в состав располагающегося рядом «Кривбасса»?

— На самом деле, вчера отлета тренерским генштабом было решено о том, чтобы дать этих футболистов в аренду в «Бассейн». Вероятно туда же проследует и Д. Лепа.

— Можете доказать либо не подтвердить некоторые слухи о причастности «Днепром» болгарином Иванове?

— Общий вздор! Мы этим игроком не интересуемся.

— Где «пропавшие» футболисты? Имею ввиду Нери кастильо и Алсидеса.

— Мы их смогли отыскать. Эти футболисты вышли с нами на контакт, когда и рассказали о собственных намерениях прийти и работать с клубом. При этом, сделали это и мексиканец, и бразилец. Они обязаны пристать к нам прямо в Турции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *