Ваня Дорн из «Пары Нормальных» пошел по рукам (ФОТО)

c6f23bed

11 марта музыкант распространенной категории «Пара Нормальных» Ваня Дорн посетил прикрытый девичник «Купи Мужика» в Московском клубе Heaven.

В прошлый понедельник в ночном заведении по традиции проходила тусовка «лишь для женщин», на которой артист стал «гвоздем платформы».

Ваня восторгался интересом дорогих дам весь день, веселя их особенными состязаниями, а под конец горячего вечера договорился традиционно «уйти с молотка». Предварительно на аукцион были выставлены собственные вещи Вани, которые должны согреть поклонницу в прохладные февральские дни – это носки и перчатки. А за основной лот – дорогое время тет-а-тет с Дорном произошла реальная женская битва. На продажи в клуб Heaven подъехала подружка Евгения — Lissa Wassabi. Она не пожелала давать Дорна другой и, сделав денежные средства, гневно соревновалась в торгах с большой организацией женщин. Но на сумме 1000 грн Lissa Wassabi закончила собственную войну за бойфренда и проиграла Ваню организации женщин за располагающимся рядом столиком.

Артист был обязан оставить собственную ревнующую женщину и провести день с покорительницами продаж.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *