Шеллак CND

c6f23bed

Как раз шеллак CND (Creative Nail Design, Inc.) произвел настоящий фурор на рынке в 2010 году. Все другие изготовители просто переписали эксклюзивную формулу. Однако сама мысль продукта, в котором соединились превосходства геля для наращивания и лака для ногтей, принадлежит CND.

Хотите, чтобы Ваш педикюр оставался идеальным до 3-х месяцев? Новейшее покрытие не опасается горячей жидкости, домашней химии, машинных поражений. Проводите обычный жизненный стиль, занимайтесь спортом, бытовыми делами, в любое время Ваши руки будут прекрасны.

Онлайн-магазин предлагает Вам купить shellac cnd в Москве, и нужные приборы и запасные средства. Закажите товары он-лайн, и мы оперативно и дешево принесем их в любой город РФ.

Отличительные черты маникюра с CND Shellac
По сведениям компании-производителя, Shellac от CND не имеет формальдегида, толуола и прочих ядовитых, углекислого газа, не вызывает аллергии. Соединение полимеров, мономеров и растворителей в составе гарантирует элементарное построение средства, мерное расположение по ногтевой пластинке, большую неколебимость и стабильность напыления.

Рубежи маникюра шеллаком компании CND:
Основа — продлевает неколебимость маникюра, равняет ноготь, сохраняет от попадания разноцветного пигмента.
Цветной пласт.
Топ — фиксирует педикюр, выполняет глянцевый свет.
Любой пласт просушивается в лампе (УФ, LED либо CCFL). Весь процесс маникюра занимает около 45–60 секунд.

Мешает ли гель-лак СНД ногтям?
Наоборот, он улучшает их, содействует стремительному росту. Это сбалансированный вариант для слабых хрупких ногтей. Отрицательные результаты вероятны при неверном снятии напыления, чересчур бездонном запиливании ногтевой пластинки.

Гамма цветов фирменного CND Shellac
Все тона радуги доступны почитательницам CND Shellac! Выберите собственный излюбленный цвет: сияющий радужный, изощренный нюд, жаркий пунцовый, углубленный светло-лиловый либо королевский ярко-красный. В нашем ассортименте показаны также крепкие мягкие тона для французского маникюра, бесцветные напыления с кусками слюды и прочее. Придумайте собственный неописуемый нейл-арт при помощи дизайнерских частей! Наклейки, лента, «битое стекло», флок, блестки очень хорошо совмещаются со всеми вариантами покрытий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *