Как открыть магазин автозапчастей для иномарок

c6f23bed

Число людей, пересаживающихся на иностранные автомашины, повышается каждый день. Как следствие, растет спрос на запчасти для иномарок, так как ни одна автомашина не застрахована от неисправности. Мысль открытия супермаркета автозапчастей весьма актуальна. Это надежный и выгодный бизнес.

В случае если вы решили заняться запчастями, сперва, проведите рекламное изучение и установите, что как раз пользуется самым большим спросом. Исследовав рынок, обнаружите мощные и слабые стороны соперников. После данного составьте бизнес-план.

Очередной шаг – это адаптация бумаг. Вам необходимо зарегистрироваться в роли юридического лица либо персонального бизнесмена. Для партнерства с большими фирмами понадобится открыть ООО (сообщество с урезанной ответственностью), для работы с физическими лицами довольно будет стать персональным бизнесменом.

После этого примите бумаги из префектуры управленческого округа, разрешающие такой тип работы и санитарно-эпидемиологические бумаги из специальных органов Роспотребнадзора. Если нужны автозапчасти для иномарок загляните на сайт autostrelka.ru.

Когда хлопчатобумажные дела будут постановлены, придет время поиска нужного здания для супермаркета. Его можно взять в аренду либо приобрести. Площадь находится в зависимости от исходного состояния и набора продукта. В случае если вы хотите начать бизнес с незначительного супермаркета, вам подойдет здание от 40 кв. метров, из которых 25 можно увести под коммерческую площадь, а 15 – под пакгаузные здания.

После выбора здания надо скупить оснащение. Вам понадобятся стойки, полки, витрины, ПК и прибыльные устройства.

Закупив оснащение, можно подходить к развитию набора продукта. От верного выбора поставщиков находится в зависимости прибыль предприятия, потому перед закупкой продукта проведите тест организаций, с которыми вы намереваетесь сотрудничать. Исследуйте перечень, критерии поставок, присутствия призов и скидок.

Вам пригодятся работники. Магазин автозапчастей предполагает содержание начальника, бухгалтера, консультанта по закупкам, продавцов-консультантов, грузчика. В случае если у вас незначительный магазин, сначала можно кооперировать прямые обязанности начальника и консультанта по закупкам.

Помимо стандартного супермаркета хорошо сделать онлайн-магазин. Вам потребуется веб-сайт, где будет представлен перечень продукта и расценки.

Для открытия супермаркета автозапчастей для иномарок вам понадобится исходный капитал размером 40000 долларов США. Наценка, примерно, составит от 30 до 100%. Среднемесячный виток супермаркета вполне может быть в краях 10000 долларов США, эффективность – от 30%. Окупить бизнес вы можете на протяжении полугода–года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *