«АГАТ» БИЗНЕС ЦЕНТР

c6f23bed

В бизнес центре «Агат» можно взять в аренду кабинет для вашей компании. Бизнес центр «Агат» — это комплекс из 11-ти разноэтажных построек, размещенных на загражденной территории, в ВАО Города Москва. Все здания бизнес центра сделаны в единственной концепции наружной и внешней отделки. Фасады обработаны керамогранитом, входные компании, грубые и лифтовые холлы сделаны из сегодняшних высококачественных элементов.

БЦ агат соединяет несколько разноэтажных построек, размещенных на загражденной территории. Фасад бизнес центра сделан из керамогранита.

Бизнес центр оснащен главной технологией вентиляции и кондиционирования, технологией пожарного извещения и эвакуации, технологией видеомониторинга. Действует постоянная защита.

Съемщикам предоставляются кабинеты разной распланировки и площадей. В комнатах сделана высококачественная обработка: подвесные потолки, на полах ковролин либо рубероид, пакеты, обои под покраску. Присутствует вероятность аренды двухуровневых офисных блоков с стремянкой внутри. В части офисных помещений есть незначительные комнаты под серверную (5 кв.м), миникухни, санузлы. Проведены телефония и Интернет.

Инфраструктура бизнес центра «Агат» включает столовую для работников, минимаркет, банкомат, терминалы оплаты.

По вопросам аренды кабинетов в БЦ «АГАТ» обращайтесь по обозначенным ниже телефонным аппаратам либо направьте запрос о присутствии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «АГАТ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *