Кристиан Хорнер: мы не паникуем, спереди короткий год

c6f23bed

Хорнер Директор «Ред Булл» Кристиан Хорнер призывает не паниковать, независимо от того что в первых 2-ух автогонках его бригада оба раза потеряла прекрасные возможности одолеть.

«Мы не паникуем, спереди короткий год. Мы знаем, что у нас скорая автомашина, и лучше иметь такую, чем неспешную. У было 2 поул-позишн. Мы можем были накопить 50 очков, однако в конечном итоге у Себастьяна лишь 12. Однако спереди продолжительный год, будет очень много спадов и подъёмов.

Полагаю, Феттель имеет общую убежденность в автомобиле. Он был весьма резв весь выходной. Пока, неприятность с надёжностью стоила ему победы, однако на текущей неделе он снова будет силён. Не полагаю, что у нас ранее была такая неприятность, нам необходимо её изучить. У прочих команд также будут собственные неприятности по ходу первенства. У нас нет одного преобладающего пилота, до сегодняшнего дня преобладающей автомашиной была как раз наша, и принципиально, что в 1-й автогонке мы накопили хорошие очки.

Не вижу причин, чтобы мы не были мощны в Малайзии. Аэродинамика — это то, в чём мы превосходны», — цитирует Хорнера Autosport.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *