Тимошенко – единственная помеха для демократии на Украине

c6f23bed

тимошенко4 Народный парламентарий, член Партии районов Борис Колесников убежден, что, в случае если Юлия Тимошенко не утверждает итоги выборов, она не соблюдет демократические основы.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Партии районов.

«Тимошенко старается не соблюсти те основы демократии, которые она будто бы сохраняла заключительные 5 лет. Она и ее бригада прибегают к возражениям и действиям в судах, чтобы сделать неверное ощущение о том, что выборы не были искренними и свободными. Все всемирное общество назвало эти выборы не только лишь искренними и свободными, но также и демократическими. В случае если Тимошенко примет решение не считать итоги выборов, это будет значить несоблюдение ею демократических принципов», -считает нардеп.

«БЮТ отправил в трибунал более 17 дел о нарушениях, будто бы разрешенных в процессе выборов со стороны Партии районов. БЮТ проиграл все эти 17 дел. Эти дела не имели судейской возможности, так как не сформированы на прецедентах, а вероятные некорректности не проявили значительного воздействия на итоги выборов», — заметил Колесников.

Согласно его заявлению, Юлия Тимошенко старается сделать неправильное ощущение о итогах выборов, поскольку не желает считать их. «Она обязана закончить эти ложные действия и взять то, за что отдал голос народ Украины, – В. Янукович одержал победу на данных отборах. Выборы закончились, и в настоящее время самое важное – соединить страну и начать нужные реформы для того, чтобы отстоять наших людей и вывести экономику Украины из кризиса», — убежден Колесников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *