Жириновский хочет подключить Украину к РФ

c6f23bed

Жириновский Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что через 5 лет западная часть Украины подключится к РФ.

Про это он сообщил в своем интервью «Эхо Города Москва».

Отзываясь на вопрос: «Вы еще считаете после того, как выиграл Янукович, что необходимо на самом деле подключить Украину к РФ, либо, в любом случае, ее существенную часть?», парламентарий дал ответ положительно.

«Я полагаю, что это было бы самым лучшим решением вопроса. Поскольку хорошо видно, что это 2 различные Украины — восточная, это то, что заходило в Австро-Венгрию, Польшу, — другими словами это Прибалтика, а западная Украина — это Зной. Вследствие этого запад – это РФ. Донбасс Сталин презентовал, Крым – Хрущев, — это все заходило в состав РФ, там, преимущественно русское население. И одна из причин победы Януковича – он знает российский, однако в базе он русский человек. В будущем так и случится. Поскольку Восток не даст нам Украину, и нам нерентабельно, чтобы она уходила вся и оказывалась 2-й Польшей. Вследствие этого лучший вариант — это Львов столица Украины, все другое – назад, в Россию, — 8-й либо 9-й государственный округ», – сообщил Жириновский.

При этом он отметил, что это может случится через 5 лет, пояснив это смещением в худшую сторону финансовой обстановки в стране.

«Поскольку финансовые неприятности будут ухудшаться, и предпочтительнее соединяться. Европа же соединилась, там более благоприятные страны соединились, чтобы выходить из кризиса в самом лучшем формате. У Украины вы же знаете, — по моему мнению, 50% снижение денежных единиц, и все другое – худший вариант. Там нет ресурсов, кто на востоке работает, кто у нас. Там ежегодно уходит из жизни 300 миллионов — целый город. У нас побольше, однако у нас огромная страна, а им это чувствительно. Их же не 50 млн, а 40 млн», – закончил лидер ЛДПР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *