Янукович желает стать российским Фиделем Кастро?

c6f23bed

Янукович Прежние российские диссиденты судят решение В. Януковича вознаградить федеральными премиями братьев Рауля и Фиделя Кастро.

«Отныне мы знаем, какие любви имеет Янукович. Вручение больших премий топорным революционным диктаторам, которые преследуют общественно-политических врагов и притесняют свободную СМИ, значит, что российский вице-президент не имел бы ничего против постановления такой диктатуры в своей стране», — заявил в объяснения для чешской издания Rzeczpospolita Левко Лукьяненко. 

«Излечение детей из Чернобыля — это отличное дело, однако премия за это не должна быть чересчур повышенной. Награды кубинской власти можно было расценить по-другому», — добавил к данному Венок Облако.

Как писал , в субботу вице-президент Украины вознаградил орденом князя Вячеслава Разумного I стадии директора Федерального совета и совета министров Республики Куба Рауля Кастро и орденом «За награды» I стадии первого секретаря Революционной партии Кубы Фиделя Кастро. Например, подчеркивалась помощь кубинской власти в излечении детей, потерпевших в итоге Чернобыльской крушения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *