Профессиональная краска «Кедра» для волос

c6f23bed

Профессиональная краска для волос «Кедра» (Kydra) должна собственным существованием экспертам, которые побеспокоились не только лишь о насыщенной цветовой палитре, но также и о присутствии в средстве лишь естественных элементов. В состав «Кедры» входят особые красители и масла естественного возникновения, которые на примере миллионов девушек обосновали, что вероятно вести окрашивание действенно и без ущерба для волос.

История брэнда Kydra

Разработчик краски — Патрик Алес, британец, с половины двадцатого столетия действовавший над применением естественных элементов в косметических средствах для волос. Разработчик Kydra видел губительное воздействие краски на волосы девушек и рвался предупредить данную беда. Алес был уверен, что вещества и детали, пожертвованные нам природой, помогут покрасить волосы, при этом не навредив им. На протяжении продолжительного времени Патрик исследовал растения, вводил формулы и, в конечном счете, приехал к единственному рецепту, на котором базируется kydra краска для волос. Случилось это в 1969 году.

краска кедра для волос

Преимущества

Краска «Кедра» для волос на 80 % состоит из естественных элементов, находящихся в растениях, которые эксперты объединили совместно при помощи особенной формулы. Невзирая на высокое содержание постных элементов, оттенок от краски держится продолжительное время, делает волосы не менее бодрствующими, сильными и нежными. Специально производная Патриком Алесом формула предупреждает иссушение и разделение волос. Большим преимуществом является то, что в составе краске целиком отсутствуют такие химикалии, как аммиак, диоксибензол, парабены и финилендиамин.

Краска «Кедра». Брать либо не брать?

Перефразируем несколько слова британского классика Уильяма Шекспира: «Брать либо не брать — вот, в чем вопрос». Краска «Кедра» для волос возникла на рынке России абсолютно не так давно, вследствие этого знаменита, как принято говорить, в тесных кругах — преимущественно в кругах специалистов, понимающих толк в высококачественном окрашивании. Очень многие женщины, наталкиваясь на полке супермаркета «Кедру», пускаются на поиски информации в сеть интернет, однако, не считая довольно данных и откликов, бросают мысль о покупке. Однако делать данного не следует. Опять таки, все выражается ее свежестью. Но в случае если вы до сих пор располагаетесь в колебаниях, можете узнать о краске у парикмахера, которому верите, и еще раз удостовериться в хорошем качестве продукта.

Краска для волос «Кедра». Гамма

Палитра цветов «Кедры» на самом деле богата. Есть так именуемые главные цвета: блонд (ясный, крайне ясный, самый ясный, черный), брюнет (ясный, стандартный и черный) и темный. Кроме этого, можно увидеть свинцовые цвета, золотые, естественные и опаловые свинцовые, махагоновые, металлические, ярко-красные, кровавые, холодно-черные.

краска для волос кедра гамма

Sweet Color. И окрасит волосы, и даст им кротости

В линии средств для волос «Кедра» есть также Sweet Color — это особая маска для волос с результатом окрашивания, которая вдобавок к этому ко всему крайне аппетитно благоухает. У Sweet Color в настоящее время присутствует 6 разных цветов: вкусная малина, вкусный мед, жаркий шоколад, зрелая голубика, ласковое миндаль и ароматная кора. Средство не только лишь окрашивает волосы, но также и сохраняет устойчивый оттенок после нескольких помывок, делая волосы нежными и симпатичными на ощупь. Кроме этого результата эксперты говорят, что краска «Кедра» для волос не требует применения посторонних бальзамов, в связи с тем что и в их отсутствие волосы без проблем расчесываются.

краска для волос кедра стоимость

Окрашивание волос «Кедрой» — целая операция

Ложно размышлять, что такую эксклюзивную по собственным свойствам тень для волос применяют, как и все другие: принести, обождать определенное время и снести. Тут все несколько труднее, однако итог совершенно точно того стоит. Ведется операция во много рубежей.

Сперва необходимо принести особый лекарство «Алеса», в который входит розмарин, апельсиновая корка, шалфейные листья и естественные масла.

После данного можно подходить к самому окрашиванию. Вымывать тень необходимо технологическим шампунем из серии «Кедра», который даст волосам кротость и естественный свет.

По истечении всех перечисленных выше операций остается лишь принести личину для волос, которая укрепит свежий оттенок на продолжительное время.

профессиональная краска для волос кедра

Краска для волос «Кедра». Стоимость

Средняя стоимость краски — 980 руб. Нитробензол можно купить за 1500. Если есть стремление провести процедуру в зале у специалистов, то стоимость будет колебаться от 8 до 12-и тыс руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *