«Сталь» проиграл узбекскому «Пахтакору» — 0:1!

c6f23bed

Сталь Ворошиловск В третьем поединке турецких сборов «Сталь», воспользовавшись усовершенствованием погоды, повстречалась с одной из наиболее популярных команд Узбекистана, вице-чемпионом собственной страны – «Пахтакором» из Ташкента.

Стоит отметить, что поединок с восьмикратным победителем Узбекистана, невзирая на шедшие вчера дожди, прошёл на газоне оптимального качества. В 1-м тайме плюсом обладала «Сталь», состав которой был близок к подходящему. После перерыва тренерский штаб алчевцев произвёл линейку обмен, выпустив символических резервистов, в концовке – и юнёжь. В конечном итоге, в третьем тайме «Пахтакор» улучшил игру, когда «ничейная» встреча приближалась к здравому концу, на заключительной секунде боя подшефные сербского тренера Миодрага Ратуловича всё же выдернули победу, забив гол со штрафного.

По поводу игроков стоит отметить, что в размещении «Стали» упражняются все футболисты, выехавшие на сбор. Исключение составляет только Роман Липилин, травмировавшийся после прибытия в Турцию – заступник занимается за пределами совместной категории.

Собственный следующий поединок «Сталь» будет играть приблизительно в субботу, 12 марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *