Puma выпустит свой телефонный аппарат

c6f23bed

Puma Еще в начале октября минувшего года организации Puma и Sagem Wireless сообщили о партнерстве в сфере образования смартфона. Он будет реализовываться под спортивным брэндом Puma и владеть рядом данных, оптимальных для клиентов, ведущих серьезный и динамический стиль жизни.

Судя по всему, модель будет оборудована GPS приемником, педометром (шагомером), секундомером и видеокамерой. Из особых дополнений, логично, будет IM заказчик, видеочат, спортивные вести, плеер и платформа для измерения совершенного либо пройденного на мотоцикле отдаления.

Источник MobileCrunch обрел и обнародовал изображение мобильного телефона Puma Phone. Впрочем, на нем хорошо видно устройство с задней стороны, на которой можно увидеть камеру, знак Puma и солнечную батарею. На самом деле, определив телефонный аппарат, к примеру, на велик в процессе поездки в безоблачный день, можно заряжать его. Скорее всего, Puma Phone будет представлять собой телевизор с жидкокристаллическим экраном. Так или иначе, в точности будет можно выяснить через пару дней на Mobile World Congress, как обозначено на веб-сайте Puma. А выпуск новинки рассчитан на 2-й квартал 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *