Новая Call of Duty выйдет в 2010 году

c6f23bed

Call of Duty Восьмая часть телесериала Call of Duty выйдет в 2010 году, рассказывает 1UP ссылаясь на объявление, прозвучавшее на трехмесячном совещании издательства Activision с инвесторами. Общее наименование игры и буквальная дата ее исхода пока не сообщаются.

Вице-президент подразделения Activision Publishing Михаил Гриффит (Mike Griffith) сообщил, что издательство не рассчитывает на возобновление результата игры Call of Duty: Modern Warfare 2, побившей рекорды реализаций развлекательной промышленности. Раньше было сообщено, что над новой частью Call of Duty работает мастерская Treyarch, создавшая, например, 5-ю часть телесериала, принявшую название World at War, однако эти данные пока не приобрели формального доказательства.

Являлись также некоторые слухи о том, что World at War была заключительным планом серии, сформированным на мероприятиях Первой мировой войны. Корреспонденты подразумевают, что действие восьмой части Call of Duty будет выходить во Вьетнаме и на Кубе.

Представители Activision Blizzard также сообщили о том, что в начале мая 2016 года выйдут шутер от первого лица Singularity и игра Transformers: War for Cybertron. При этом организация изменила начальные проекты по производству музыкальных симуляторов в сторону понижения. В 2010 году выйдет только новая, еще не анонсированная часть Guitar Hero и расширение игры DJ Hero. Представители Activision заметили, что новая часть Guitar Hero не выйдет на приставки PlayStation 2.

Уменьшение числа планируемых к релизу музыкальных симуляторов объединяют с денежными итогами организации во время с ноября по январь 2009 года. Как рассказывает GameSpot, за 3 месяца финансы издательства составили 1,56 миллиона долларов США, а потери — 285 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *