Карбоновый самокат — крепко и невероятно легко

c6f23bed

Материал из карбона используется в разработке престижных спорт-каров и в гонках, и в том числе в королевских автогонках Формула1. Каркаса всех болидов F1 сконструированы только из карбона. Сильный, пластичный, а самое важное простой материал, делает наш электросамокат эксклюзивным среди собственных соперников. Его вес всего 6,3 г. Соответствие производительности двигателя в 250 Ватт и простого каркаса из карбона сделает вас еще свободнее, мобильнее и стремительней.

Не только лишь ракеты, воздушные судна и престижные спорт-кары. Карбонк это углепластик-полимерный композиционный материал из заплетенных нитей углеволокна. Звучит довольно-таки скучновато. Но в случае если мы внимательно исследуем область использования данного источника, а самое главное причины его применения, то все вопросы отвалятся. Изделия из карбона различаются повышенной стабильностью и небольшой массой, довольно часто крепче стали, и намного легче. Интегрированная аккумуляторная батарея «Самсунг» в стойку руля нашего электросамоката  mini-gogo делает его еще более удобно и практичнее. Известно, что батарея под платформой для ног не удобна и чувствительна при попадании в лужицу. Легкие карбоновые электросамокаты по приемлемым ценам  на  vroomer.ru.

Плавность хода обеспечена
Что делает наш карбоновый электросамокат эксклюзивным? Не только лишь содержание производительного сертифицированного мотор-колеса либо каркаса из карбона. Кроме упомянутых плюсов, в нем находится еще и демпфер. Да, вы не ослышались. Демпфер снабдит складность хода и понизит нагрузку на мотор-колесо. Как раз содержание амортизатора сделает вашу поездку еще удобнее, поскольку мы знаем, что напыления у дорог далеко не всегда безупречны. Однако обдуманный демпфер делает наш электросамокат почти оптимальным.

Катайся и заряжайся
Наш электросамокат из карбона оборудован эксклюзивной функцией. Функция EBS либо (electronic brake систем) дает возможность подзаряжать электросамокат всякий раз, когда вы жмете на листочек тормоза. Процесс подзарядки пройдет быстро для ваших глаз. Однако к концу вашей прогулки на электросамокате, вы найдете, что аккумулятор еще способен работать. Кроме электронного тормоза также имеется и физический тормоз, который располагается над задним колесом, как и в любом другом роллере.

Самый яркий взгляд на проезжую часть
Электрический самокат окунает вас в хорошее странствие днем и заставит ощутить предельное наслаждение от его регулирования. Как же быть в черное время суток? Новая производительная передняя LED фара может озарить ваш маршрут даже самой черной в ночь. Так как по контрастности LED система опережает в несколько раз обычные технологии, при этом теряя значительно меньше энергии. Сейчас кататься на электросамокате еще занимательней, интересней и безопасней!

Просто сложи его
Наш электросамокат не заканчивается комфортом в применении лишь при его работы. Мы побеспокоились еще и о его перевозке на далекие расстояния и хранении, даже в наиболее незначительных помещениях. Без проблем и оперативно укладываемая станина позволит вам его убрать для хранения зимой либо провести как багаж в общественном транспорте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *