Стедикамы в интернет магазине clamppro.ru/stedikamy

c6f23bed

Часто в интернете можно повстречать любительские видеоролики, сделанные в подобном качестве, что изначально можно задуматься, будто их снимали в процессе настоящего землетрясения. В отдельных случаях такой неприятный эффект встречается даже в тех видео, которые были сняты специалистами.

Начинающие видеоблогеры либо операторы свадебных церемоний обычно не только лишь не используют штатив, но также и брезгают многими требованиями высококачественной съемки. Например, они часто мотают «бедную» камеру в различные стороны, в связи с чем у людей, смотрящих затем снятое ими видео, начинает кружить голова, либо носятся с ней туда-сюда, что также отрицательно воздействует на качество окончательной иллюстрации. В целом, появляется чувство, что они специально делают все вероятное, чтобы испортить видео. На сайте clamppro.ru/stedikamy вы можете выбрать существующие стедикамы. Цена на сайте представлена на на наиболее выгодных условиях.

Но в этой публикации мы не намерены бранить новичков операторов , мы познакомим их с подобным поразительным устройством как стедикам, которое позволит им значительно повысить качество собственных видеороликов. Стедикам считается устройством, созданным для стабилизации камеры в процессе съемки с рук либо в перемещении. Благодаря нему камера будет двигаться равномерно и без мощных толчков, что существенно повысит уровень качества ваших видео.

В целом, стедикам представляет из себя уравновешивающую технологию, которая работает на основе концепции инерции веса: масса камеры, размещенная на одном конце, уравновешивается особыми грузами, располагающимися на другом конце. Тем не менее, не следует думать это устройство чудотворной техникой – для его применения также необходима установленная хватка и познания. Тем не менее, вы скорее всего можете оперативно обучиться пользоваться им.

Пока, стедикамы пока не популярны в РФ, при этом, о них временами не понимают не только лишь энтузиасты-любители, но также и эксперты, которые давно занимаются съемкой видео под предзаказ. Стоит надеяться, что в дальнейшем данная ситуация поменяется в лучшую сторону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *