Из-за пробок Столица каждый год утрачивает 38 млн руб

c6f23bed

пробки Столица каждый год утрачивает из-за пробок 38 млн руб, рассказал в процессе государственного дня в Государственной думе руководитель Департамента снабжения безопасности движения МВД РФ, основной федеральный контролер безопасности движения РФ В. Кирьянов.

Согласно его заявлению, неприятность компании движения состоит в том, что в настоящее время в РФ нет федерального органа, который бы отвечал за данный участок работы. По словам главы ГИБДД, данная функция должна быть возложена на Министерство транспорта.

В. Кирьянов также призвал удержаться от непродуманной реконструкции либо упразднения ГИБДД. Он заявил, что в настоящее время «ведется энергичная работа по перестройке МВД, расступаются вызовы к существенной перестройке» ГИБДД или ее упразднению. «Мы понимаем, что есть очень много незаконченных неприятностей, однако мы остаемся одним органом, обеспечивающим безопасность движения», – заявил он.

С его точки зрения, подготовка собственного состава должна находиться на 1-м месте. «Обучать, обучать, обучать», – отметил В. Кирьянов. Согласно его заявлению, вопрос качества учебы и учительского состава весьма солиден. «Учебой служащих ГИБДД занимается в настоящее время лишь 1 орловский факультет, он это делает на высочайшем уровне, однако для этого пригодилось 3 года», – заявил он. Так, по словам В. Кирьянова, «никто в особенности не занимается этим курсом». «Здесь необходимо изменить то, как ведется адаптация», – заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *