Девич: Слабо, когда такие как «Динамо» играют не откровенно!

c6f23bed

Девич В главном поединке 22-го экскурсионного тура премьер-лиги Украины киевское «Динамо» одолело дома харьковский «Фрезеровщик» — 3:0. На 38 секунде посетители остались в меньшинстве.

Марко, отошли от происшествий в Киеве?
Да, готовимся к последующему поединку (3 мая «Фрезеровщик» дома будет играть с «Таврией». Игру с «Динамо» необходимо забыть.

Наблюдали видеозапись момента с собственным уничтожением?
Да, разумеется. Планировал заметить, где судьи приняли данную ярко-красную карту. Предварительно прямолинейный арбитр заявил об одном моменте, после этого основной рефери показал на другой момент. В итоге условились до алой карты.

Обсуждали такое положение вещей с Мироном Маркевичем?
Что там обсуждать? (Охает.) вся Украина это видела. Говорят, как будто я толкал, колотил по лицу. В реальности, это страшная картина. насмехаются, когда я гляжу видеозапись этого этапа. Даже не понимаю, что сообщить. Лишь волнуюсь, когда вспоминаю тот момент.

«Фрезеровщик» штрафует собственных игроков за ярко-красные карты на 25% ежемесячной зарплаты. Маркевич сообщил, что не будет вас карать.
Это правда, меня не наказывали. Весьма счастлив, что Мирон Богданович сохраняет меня в данной трудной обстановки.

Все стартовало благодаря тому, что киевляне не выбили мячик?
Я полагаю, Роман Еременко планировал вышибить мячик, однако Газзаев и вся лавка вспомогательных «Динамо» стали орать ему «не выбивай, играй далее». Где тут «фейр-плей»? Наш игрок Джексон Коэльо находится на газоне 10-15 сек. Всем ясно, что необходимо остановить игру и посмотреть, что с футболистом. Это не 92 секунда поединка, когда «Фрезеровщик» выигрывает и игроки команды тащат время. Тогда «Динамо» загнало нам гол. В случае если уж инструктор так говорит, то чего ожидать от игроков?

Вы что-нибудь заявили Газзаеву на это?
Я не обходился точно к нему. Просто спросил, отчего не выбили мячик. Я ценю любого тренера, осознаю, что у них трудная работа. Слабо, когда такая бригада, как киевское «Динамо» не соблюдает основы «фейр-плей».

Когда заключительный раз приобретали ярко-красную карту?
За 5 лет, произведенных на Украине это мое 2-ое снятие. В первый раз заблаговременно ушел с поля из-за снятия в поединке против «Шахтера» — продемонстрировали вторую желтоватую. Тогда я посчитал это хорошо, так как взыскание было справедливым. А такой момент был в первый раз в моей жизни. Арбитр сообщил, что был удар в лицо.

Когда Можаровский вновь будет осуждать «Фрезеровщик» пожмете ему руку?
Нет.

У СМИ сообщали, что вы и Денис Олейник совместно на поле несовместимы. Поединок с «Динамо» это доказал.
Ложь. Денис — отличный игрок, просто в настоящее время он не в такой фигуре, как нам бы желалось. Я убежден он накопит тонус и выйдет на тот уровень, которого от него все ожидают. Денис — молодой и многообещающий игрок. Не понимаю, отчего так пишут, мы не вредим друг дружке.

Все дело в том, что время от времени я могу поиграть наступающего справа, а он слева, для меня нет абсолютно никаких неприятностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *