Даника Патрик попала в трагедию на автогонках NASCAR

c6f23bed

Даника Патрик 29-летняя красотка Даника Патрик, в первый раз за всю историю существования распространенной заморской гоночной серии ИНДИКАР смогшая обогнать собственных соперников-мужчин и подняться на верхушку помоста, появилась в более известной североамериканской автогонке NASCAR, оборвавшей ее представление.

Гонщица начала гонку Nationwide в Дайтоне с 15-й исходной позиции и обращалась в начале пелетона. Покамест Даника избегала проблем, однако на 68-м круге женщина стала прямой участницей большой катастрофы, в которой пострадали около десятка автомашин.

Патрик сумела добраться до боксов, однако после осмотра авто, бригада решила не возобновлять гонку. «Это твердые автогонки, – заявила после финиша Даника. – Что же, в 2016 году на данной автотрассе я буду ощущать себя увереннее и подойду более приготовленной. Это, на самом деле, весьма трудные автогонки».

Напоминаем, что в огромном спорте имя пилотессы с наружностью модели стало большого известно с 2005 года, когда женщина появилась в ИНДИКАР. В том же году она была объявлена «Начинающим года», в 4-х дальнейших сезонах ей постоянно добывался титул «Самого распространенного пилота» серии. После этого Даника три раза подымалась на помост. в торжественный 50-й старт добыла титул покорительницы серии.

Патрик рассматривалась управлением USF1 в роли кандидата на место наградного пилота в составе первой североамериканской команды Ф1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *