Луценко поведает всю истину о себе

c6f23bed

Луценко

Лендинг пейдж — сайт, который состоит из одной страницы, заточенный под одно действие: получить контакт или продать товар или услугу. Лендинг пейдж это своего рода трамплин для вашего бизнеса. Сам термин «лендинг пейдж» образован от английской фразы «landing page», в переводе означающей как раз посадочную (приземляющую) страницу.

И.о. главы МВД Юрий Луценко располагается на Украине, и после объявления Главной селективной комиссией формальных итогов выборов Главы прочитает собственную общественно-политическую позицию.

Про это рассказала его пресс-аташе В. Белова, опровергая информацию автономных СМИ о том, что будто бы Луценко поехал за границы Украины.

«Луценко располагается в Киеве и никуда не исчезал. Вследствие этого представляются необычными выводы определенных СМИ о том, что будто бы Луценко где-то кроется», — заявила она, отметив при этом, что «после окончания заключительного подсчета и объявления формальных итогов выборов Главы Украины Луценко выйдет к СМИ с формальным заявлением, в котором прочитает собственную общественно-политическую позицию».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *