Кличко рекомендовал Валуеву $2 млрд.

c6f23bed

Кличко Чемпион в супертяжелом весе по словам WBC В. Кличко рекомендовал экс-чемпиону WBA жителю России Анатолию Валуеву $2 млрд. за их общий бой.

«Мы продолжаем переговоры. Валуев сделал огромную погрешность, записав договор с Доном Кингом. Совокупность, которую Валуев желает взять по данному бою — это $4 млрд., он никогда в жизни столько не наваривал, даже будучи чемпионом. Я сделал ему официальное предложение — $2 млрд., кроме того это шанс боксировать и за звание чемпиона», — заявил В.Кличко.

Российский боксер также отметил, что пока еще ожидает решения от отечественного боксера. «В случае если ответ не поступит до следующей недели, то скорее всего подмахнем договор с иным спортсменом», — отметил он, при этом не уточнив какие кандидатуры оцениваются в роли возможных конкурентов.

В.Кличко заметил, что в случае позитивного окончания переговоров с Н.Валуевым, их бой пройдет в начале мая этого года.

Напоминаем, раньше было сообщено, что Дон Кинг требует для Н.Валуева плат в $4 млн за поединок Кличко-старшим. Сам Н.Валуев отказался бороться с Кличко за плат в $1 млрд., впрочем до этого говорил, что согласится на любые критерии поединка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *