Передовой Сони Эриксон Vivaz уже продается

c6f23bed

Сони Эриксон Отечественная отдельная сеть супермаркетов электроники и домашней техники «М.Видео» рекламирует обновленный тачфон Сони Эриксон Vivaz, который снимает видео повышенной четкости и оснащён производительной фотоаппаратом, и Wifi.

Каждый год число модификаций смартфонов с жидкокристаллическим регулированием повышается. Все большее число изготовителей формируют новинки на базе данной технологии. Как рассказывает «М.Видео», по результатам 2009 года рост реализаций смартфонов в интернете составил 4,3%: в 2009 году организация продала 804 тыс мобильных телефонных аппаратов, при этом в наборе мобильных телефонных аппаратов сети тачфоны занимают около 25%.


Телефонный аппарат Сони Эриксон Vivaz относится к свежему классу телефонных аппаратов, принявших наименование по методу администрирования — в них применяется жидкокристаллический дисплей (touchscreen). Эти телефонные аппараты считаются быстро развивающимся сектором рынка смартфонов благодаря подсознательно ясному механизму работы и удобству в регулярном его применении.

Сони Эриксон Vivaz работает под регулированием ОС Symbiаn С60, что позволит применять множество имеющихся совместных дополнений. Помимо этого, данный тачфон снимает высококачественное HD-видео и оборудован 8,1-пиксельной видеокамерой. Особая кнопка, соответствующая за видео, моментально отвечает на нажатие и начинает съемку с постоянной автофокусировкой. Так, ни один значительный и яркий момент жизни не будет потерян. Поделиться собственными творениями в Сети-интернет можно загрузив видео через Wifi.

В «М.Видео» данный телефонный аппарат будет представлен в 3-х цветных заключениях: галактический темный (Cosmic White), космический голубой (Галакси Blue) и камень Венеры (Venus Ruby). Стоимость мобильного телефона Сони Эриксон Vivaz в супермаркетах «М.Видео» составит 15 990 руб.

Напоминаем, что когда организация RoverComputers в начале августа 2009 года объявила обновленный коммуникатор RoverPC Evo X8 с трёхмерным пользовательским внешним видом и мобильным телевидением, определенные ждали заметить в нём соперника более одного года реализующегося «Самсунг» WiTu. При схожих данных на стороне RoverPC Evo X8 более малая стоимость. Об прочем вы можете узнать из осмотра RoverPC Evo X8 на страницах THG.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *